«Библиотека – открытый мир идей!

• 11 апреля 2019

Культура, спорт и молодежная политика

«Библиотека – открытый мир идей!» - так назывался семинар библиотечных специалистов Кирово-Чепецкого района, прошедший 10 апреля 2019 г. в Кирово-Чепецкой Центральной районной библиотеке. Идеями и своими возможностями, которые могут использовать в своей работе сельские библиотекари, делились специалисты комплексного центра социального обслуживания населения, методисты Центральной районной библиотеки.

Новой информацией о пенсионной реформе поделились специалисты Института единых социальных программ.

В формате фасилитационной сессии сельские библиотекари освоили три профессиональных кейса: создание адвент-календаря к событию в библиотеке, лэпбука к книжной выставке, странички в соцсетях литературного героя.