Поздравляем участниц Образцового ансамбля эстрадного танца «Утренняя звезда» с успешным выступлением!

• 10 апреля 2019

Культура, спорт и молодежная политика

жук.jpg     3.jpg

4-7 апреля 2019 года в городе Кирове проходил Межрегиональный конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Добрый Жук».

Мы поздравляем участниц Образцового ансамбля эстрадного танца «Утренняя звезда» с ДИПЛОМОМ III степени в номинации: «Танцевальное творчество» детский танец (6-7 лет). Руководитель: Мальцева Светлана Сергеевна. Молодцы! Желаем успехов!

суздаль.jpg   23.jpg

6-7 апреля в городе Суздаль Владимирская область проходил Х VМеждународном фестивале – конкурсе «STARGATESOFTHEWORLD» («Звездные врата»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Старшую группу ансамбля «Утренняя звезда» и руководителя Музыку Марину Геннадьевну с ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ. Браво! Молодцы!!!