Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области
официальный сайт

XVI зимние Сельские спортивные игры Кировской области

  • 30 января 2019

    Культура, спорт и молодежная политика

    С 26 по 27 января 2019 года в КОГАУ «Региональный центр зимних видов спорта «Перекоп» состоялись ХVI зимние Сельские спортивные игры Кировской области.

     

    Участников приветствовали глава Кирово-Чепецкого района Сергей Васильевич Елькин и директор Лыжно- биатлонного комплекса «Перекоп» Олег Геннадьевич Филимонов, директор КОГАУ Центр спортивной подготовки «Вятка-старт» Бобров Александр Леонидович. Главный судья Золоторев Михаил Львович озвучил регламент соревнований.

    В Сельских играх приняли участие команды: Кирово- Чепецкого, Куменского, Слободского, Юрьянского, Оричевского, Шабалинского и Уржумского районов.

     

    В соревнованиях механизаторов(мастерство вождения трактора МТЗ- 82, подтягивание из виса на высокой перекладине, лыжные гонки свободным стилем 3 километра):

    1м-Глушков Николай (Куменский р-н)

    2м-Черемискин Анатолий (Куменский р-н)

    3м-Титов Евгений (Кирово-Чепецкий р-н)

    общекомандное:

    1м-Куменский район

    2м-Кирово-Чепецкий район

    3м-Уржумский район

     

    соревнования дояров (лыжные гонки свободным стилем 2 километра, разборка доильного аппарата АДУ-1, подъем туловища из положения лежа на спине в течении 1 минут):

     

    1м-Иванова Елена (Куменский р-н)

    2м-Емельянова Людмила (Куменский р-н)

    3м-Зянчурина Ирина (Слободской р-н)

     

    общекомандное:

    1м-Куменский район

    2м-Уржумский район

    3м- Кирово-Чепецкий район

     

    В соревнованиях спортивных семей (дартс, силовая гимнастика, лыжные гонки, папа- 3 километра свободным стилем, мама, ребенок 2 километра свободным стилем):

     

    1м-семья Головизниных (Кирово-Чепецкий р-н)

    2м-семья Окуневых (Куменский р-н)

    3м- семья Лагуновых (Уржумский р-н)

     

     

     

     

     

     

    В полиатлоне (стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, силовая гимнастика):

     

    мужчины:

     

    1м-Черных Арсений (Слободской р-н)

    2м-Тарасов Сергей (Куменский р-н)

    3м- Скурихин Александр (Кирово-Чепецкий р-н)

     

    женщины:

     

    1м-Бравина Екатерина (Оричевский р-н)

    2м-Ожерельева Анастасия (Юрьянский р-н)

    3м-Коростелева Марина (Уржумский р-н)

     

    общекомандное:

     

    1м-Куменский р-н

    2м- Кирово-Чепецкий р-н

    3м-Оричевский р-н

     

     

    Гиревой спорт:

     

    мужчины до 85 кг:

     

    1м-Ржавин Александр (Кирово-Чепецкий р-н)

     

    мужчины свыше 85 кг:

     

    1м-Елькин Дмитрий (Слободской р-н)

    2м-Виноградов Михаил (Куменский р-н)

     

    женщины свыше 68 кг:

     

    1м-Елькина Галина (Слободской р-н)

    2м-Рогозина Оксана (Куменский р-н)

    3м-Ржавина Наталья (Кирово-Чепецкий р-н)

     

    общекомандное:

     

    1м-Слободской р-н

    2м-Куменский р-н

    3м-Кирово-Чепецкий р-н

     

    соревнования шахматистов:

     

    1м-Уржумский р-н

    2м-Куменский р-н

    3м-Оричевский р-н

     

    Общекомандное по всем видам соревнований:

    1м- Куменский р-н

    2м-Кирово-Чепецкий р-н

    3м-Уржумский р-н

    4м-Оричевский р-н

    5м-Слободской р-н

    6м-Юрьянский р-н

    7м-Шабалинский р-н

     

     

    Отдельную благодарность, за предоставление фирменной продукции, выражаем ООО "Авторемстрой" ("ТСК МОТОР") в лице директора Колбина Дмитрия Николаевича, АО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат" в лице директора Луппова Юрия Александровича, «Кировскую молочную компанию» в лице Евгения Владимировича Самойленко. директору филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке Трушкову Дмитрию Анатольевичу.




Возврат к списку