Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области
официальный сайт

Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района, приглашаем вас принять активное участие в проведении собраний с целью выбора проектов для реализации их в 2019 на территории ваших населенных пунктов"

  • 15 августа 2018

    План-график участия консультантов Проекта в собраниях населения ППМИ-2019
    №№ п/п муниципальные районы и городские округа планируемое количество собраний куратор муниципального района / городского округа период собраний количество консультантов Название муниципалитета дата собрания время проведения собрания место проведения собрания ответственное лицо
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    99 Кирово-Чепецкий 29   03.09-08.09.2018 2 Кирово-Чепецкий район 05.09.2018 15.00 д.Бай, Чувашевское с/п Решетникова Т.С.
      Кирово-Чепецкий район 08.09.2018 14.30 д.Федосимовы, Пасеговское с/п Решетникова Т.С.
      Кирово-Чепецкий район 03.09.2018 16.00 д.Мокрецы, Федяковское Решетникова Т.С.
    100 Бурмакинское 04.09.2018 13.00 с.Бурмакино Федоровых Н.М.
      Бурмакинское 04.09.2018 14.00 с.Дресвяново Федоровых Н.М.
    101 Коныпское 05.09.2016 16.00 д.Конып Зыкина О.С.
    102 Кстининское 04.09.2018 10.00 д.Кулига Воробьев К.Э.
      Кстининское 04.09.2018 11.00 д.Саши Воробьев К.Э.
      Мокрецовское 06.09.2018 14.30 д.Марковцы ДК Лыскова Е.А.
    103 Мокрецовское 06.09.2018 17.30 с.Каринка ДК Лыскова Е.А.
    104 Пасеговское 08.09.2018 10.00 Головизницы Петелин А.В.
      Пасеговское 08.09.2018 11.00 Пасегово Петелин А.В.
      Пасеговское 08.09.2018 12.00 Кучумовщина Петелин А.В.
      Пасеговское    12.40 08.09.2018 12.00 Глушонки Петелин А.В.
      Пасеговское 08.09.2018 13.30 Сад.тов.Исуповская Петелин А.В.
    105 Поломское 06.09.2018 13.00 с.Полом Рачковская Т.Б.
    106 Просницкое 07.09.2018 14.00 д.Лобань Дровосекова О.А.
      Просницкое 07.09.2018 15.00 д.Единение Дровосекова О.А
      Просницкое 07.09.2018 16.00 д.Васькино Дровосекова О.А
      Просницкое 07.09.2018 17.00 ст.Просница ДК Дровосекова О.А
    107 Селезневское отказ от участия      
    108 Фатеевское 07.09.2018 15:00 с. Фатеево, ДК Меркулова Е. В.
    109 Фатеевское 07.09.2018 17:00 д. Раиха Меркулова Е. В.
      Федяковское 03.09.2018 15.00 д.Сарафановщина Лесников А.П.
      Федяковское 03.09.2018 17.00 д.Филимоновщина Лесников А.П.
      Федяковское 03.09.2018 18.00 д.Сунчиха Лесников А.П.
    110 Федяковское 03.09.2018 19.00 д.Субботинцы Лесников А.П.
    111 Филипповское 06.09.2018 16.00 с.Филиппово ДК Козьминых А.А.
    112 Чепецкое 08.09.2018 10.00 п.Ключи, администрация Ислентьев М.Ф.
    113 Чувашевское 05.09.2018 14.00 д.Чуваши, администрация Жуйкова Е.И.




Возврат к списку