Территориальная избирательная комиссия

• 18 июня 2021

Работа с обращениями граждан

Обращения в Территориальную избирательную комиссию Кирово-Чепецкого района можно направить:

1. по почте - ул. Первомайская, д.6, г. Кирово-Чепецк, Кировская область, 613040

2. доставить лично - г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6, кабинет № 214.

3. в электронном виде - на адрес электронной почты tik_18@admkchr.ru

Обращения, направленные в Территориальную избирательную комиссию Кирово-Чепецкого района, рассматриваются в соответствии с федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращения, направленные в адрес Территориальной избирательной комиссии Кирово-Чепецкого района с неполной или неточной информацией, в том числе об отправителе, не рассматриваются.

Ответ на обращение направляется заявителю письмом или электронной почтой по адресу, указанному в обращении.

Дата создания: 18.06.2021 16:14:37

Дата изменения: 18.06.2021 16:14:37