• 3 октября 2016

Депутаты районной Думы

Родилась в 1956 году в г. Челябинске.

Место жительства - Кировская область, г. Кирово-Чепецк.

Образование высшее. В 1986 году окончила Высшую профсоюзную школу культуры по специальности «Культурно-просветительная работа».

С 1976 по 1986 год работала художественным руководителем, затем заместителем директора дома культуры «Космос» г. Киров.

С 1986 по 2002 год – художественный руководитель, заместитель директора дома культуры «Дружба» г. Кирово-Чепецк.

С 2002 по 2015 год – начальник управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района.

С января 2016 года по настоящее время работает методистом по народному творчеству в муниципальном бюджетном учреждении культуры районном центре «Янтарь».

Награждена: Почётными грамотами Департамента культуры Кировской области, Правительства Кировской области, Министерства культуры РФ, Благодарственным письмом и Почётным дипломом федерации профсоюзных организаций Кировской области и др.

В 2015 году присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры Кировской области».

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Замужем, трое детей.

Дата создания: 03.10.2016 17:55:45