• 3 октября 2016

Депутаты районной Думы

Родилась в 1976 году в д. Коноваловы Даровского района Кировской области.

Место жительства: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Кобели.

Образование высшее. В 2000 году окончила Вятский государственный педагогический университет по специальности «Учитель географии и биологии».

С 2000 по 2012 год работала учителем географии в школе № 5 г. Кирова.

С 2012 года по настоящее время - заместитель директора по воспитательной работе и учитель географии муниципального казённого образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа                      с. Кстинино.

Депутат Кстининской сельской Думы 3 созыва.

Награждена почётными грамотами: управления культуры Кирово-Чепецкого района; Кировской региональной общественной организации граждан, подвергшихся воздействию радиации «Союз Чернобыль»; управления образования администрации Кирово-Чепецкого района.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата создания: 03.10.2016 17:52:50

Дата изменения: 03.10.2016 17:52:50