.

• 29 октября 2018

Вакансии

В администрации Кирово-Чепецкого района имеются вакантные должности муниципальной службы:

1.     Начальник управления образования.

Требования к кандидату: наличие высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», стаж работы на муниципальной службе не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

2.     Заместитель начальника управления строительства и земельно- имущественных отношений.

Требование к кандидату: наличие высшего профессионального образования по специальностям, входящим в группу «Архитектура и строительство», стаж работы на муниципальной службе не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

3.     Ведущий специалист сектора опеки и попечительства

Требование к кандидату: наличие среднего профессионального образования, высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция», «Образование», «Государственное и муниципальное управление», требования по стажу не предъявляются.

4.     Ведущий специалист отдела экономического развития

Требования к кандидату: наличие среднего профессионального образования, высшего профессионального образования по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», знание Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», требования по стажу не предъявляются.

Телефон для справок: (883361) 4-91-11

Эл. почта для резюме: kadry@admkchr.ru

Дата создания: 29.10.2018 14:10:15

Дата изменения: 29.10.2018 14:11:14