.

• 8 февраля 2018

Администрации Кирово-Чепецкого района требуется:

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних администрации Кирово-Чепецкого района, требования:

- высшее или среднее профессиональное образование по одной из специальностей: «государственное и муниципальное управление»; «юриспруденция», «педагогическое»

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Кировской области, законов Кировской области, иных нормативных правовых актов Кировской области, основ организации прохождения муниципальной службы (в том числе ограничения, запреты, связанные с муниципальной службой), порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики и требований к служебному поведению, основ делопроизводства;
              - навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, умение работать с большим объемом документов, информации.

Приветствуется опыт в подготовке статистической отчетности, аналитической информации.

Дата создания: 08.02.2018 14:51:21

Дата изменения: 08.02.2018 14:51:21