• 3 февраля 2022

ДНД Кирово-Чепецкого района

31.01.2022 в режиме видеоконференции состоялось заседание координирующего органа (штаба) народных дружин Кировской области с рассмотрением следующих вопросов:

1. Об итогах деятельности народных дружин в 2021 году, имеющихся проблемах и недостатках в организации их работы.

2. Об утверждении плана работы координирующего органа 9штаба) народных дружин Кировской области на первое полугодие 2022 года.

Также обсуждались результаты проверок работы ДНД в муниципальных районах Кировской области. Все рекомендации по организации работы ДНД были приняты к сведению.

На заседании штаба от Кирово-Чепецкого района присутствовали:

глава Кирово-Чепецкого района, руководитель штаба ДНД Елькин Сергей Васильевич;

начальник организационно-кадрового управления администрации Кирово-Чепецкого района Нелюбина Елена Валериевна;

ведущий специалист организационно-кадрового управления администрации Кирово-Чепецкого района Клековкина Ольга Викторовна (секретарь штаба);

заместитель начальника МО МВД России «Кирово-Чепецкий» Масленников Сергей Владимирович.

Рекомендовано: рассмотреть протокол на заседаниях штабов народных дружин муниципальных образований, организовать исполнение пунктов протокола, в части, касающейся руководителей муниципальных образований.

Дата создания: 03.02.2022 15:21:39

Дата изменения: 03.02.2022 15:21:39