• 17 июля 2020

ДНД Кирово-Чепецкого района

16.07.2020 состоялось заседание координирующего органа (штаба) народных дружин Кировской области в режиме видеоконференции, где принимали участие члены штаба, представители руководства муниципальных образований и городских округов, представители территориальных органов УМВД России по Кировской области (191 человек), сотрудники администрации и члены ДНД Кирово-Чепецкого района (5 человек).
    В рамках заседания рассматривались вопросы: «Об итогах деятельности народных дружин в первом полугодии 2020 года, имеющихся проблемах и недостатках в организации их работы, выявленном положительном опыте»; «Об утверждении плана работы координирующего органа (штаба) народных дружин Кировской области на второе полугодие 2020 года».
    Также обсуждались результаты проверок работы ДНД в муниципальных районах Кировской области. Все рекомендации по организации работы ДНД были приняты к сведению.

Дата создания: 17.07.2020 14:58:20

Дата изменения: 17.07.2020 14:58:51