• 28 сентября 2020

Закреплена возможность регистрации транспортных

средств в МФЦ

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2020г. № 1215 внесены изменения в некоторые акты Правительства Российской Федерации.

Государственная услуга по регистрации транспортных средств вошла в рекомендуемый перечень услуг, предоставление которых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг не может осуществляться без участия должностных лиц федеральных органов исполнительной власти.

Предоставление указанной госуслуги осуществляется с участием должностных лиц на территории МФЦ с учетом установленных требований, за исключением действий, связанных с осмотром транспортных средств, в случаях, установленных законодательством РФ.

Поправки вступили в силу 29.08.2020

Помощник Кирово-Чепецкого

городского прокурора                                                                      Н.С. Кокорева

Дата создания: 08.10.2020 15:30:29