• 28 сентября 2020

Из зала суда

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении О., который органами предварительного расследования обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ за незаконное хранение боеприпасов.

В начале января 2020 года О. нашел в мусорном контейнере в г. Кирово-Чепецке 8 патронов к пистолету системы Макарова, которые стал незаконного хранить у себя в жилом помещении до обнаружения сотрудниками правоохранительных органов.

По результатам рассмотрения уголовного дела суд назначил О. наказание в виде 6 месяцев принудительных работ.

Помощник Кирово-Чепецкого

городского прокурора                                                                            В.А. Сивков

Дата создания: 08.10.2020 15:48:01

Дата изменения: 08.10.2020 15:48:01