• 18 сентября 2020

Из зала суда

Кирово-Чепецким районным судом осужден К. по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ за кражу с причинением значительного материального ущерба, при чем ранее К. уже был судим за преступления против собственности к реальному лишению свободы.

В конце января 2019 года находясь в гостях у знакомого Ч. будучи в состоянии опьянения К. убедившись, что за его преступными действиями никто не наблюдает, тайно похитил из серванта денежные средства, принадлежащие Ч. в размере 15000 рублей.

Учитывая, что в действиях подсудимого усматривался рецидив преступлений, судом назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Помощник Кирово-Чепецкого

городского прокурора                                                                            В.А. Сивков

Дата создания: 08.10.2020 15:45:39

Дата изменения: 08.10.2020 15:45:39