• 29 июня 2022

Итоги работы АНК

29 июня 2022 года в администрации Кирово-Чепецкого района состоялось расширенное заседание Координационного совета по профилактике преступлений и правонарушений и Антинаркотической комиссии Кирово-Чепецкого района.

На заседании присутствовали представители аппарата антинаркотической комиссии в Кировской области, сотрудники МО МВД России «Кирово-Чепецкий», прокурор города Кирово-Чепецка, а также главы сельских поселений, начальники и специалисты отделов и управления администрации района.

Были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия, профилактики правонарушений, вопросы антинаркотической направленности, организации летнего отдыха несовершеннолетних, профилактической работы с несовершеннолетними из неблагополучных семей, а также ресоциализации лиц, прибывших из мест лишения свободы.

Решили усилить работу по выявлению правонарушений и преступлений, связанных незаконным оборотом наркотических средств. Продолжить работу по информированию населения и работников организаций, находящихся на территории поселений, об ответственности за незаконное употребление, хранение и распространение наркотических средств. На сходах граждан и встречах с населением в рамках дней сельских поселений с целью информирования населения и установления обратной связи с населением продолжить практику получения и корректировки сведений о местах потребления, изготовления и сбыта наркотических средств.

Дата создания: 29.06.2022 13:37:02

Дата изменения: 29.06.2022 13:37:02