• 2 апреля 2019

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

29.03.2019

г. Кирово-Чепецк

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановлением администрации Кирово-Чепецкого района Кировской области от 22.06.2017 № 569 «О Порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области»:

1. Утвердить план проведения проверок по земельному контролю в отношении физических лиц на 2 квартал 2019 года на территории муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области согласно приложению.

2. Разместить план проведения проверок по земельному контролю в отношении физических лиц на 2 квартал 2019 года на территории муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области на сайте администрации Кирово-Чепецкого района.

Глава Кирово-Чепецкого района                                           Кировской области   С.В. Елькин

Дата создания: 23.04.2019 11:34:44

Дата изменения: 23.04.2019 11:34:44