• 14 октября 2020

Земля

На основании распоряжения администрации Кирово-Чепецкого района от 12.10.2020 № 746, администрация Кирово-Чепецкого района объявляет аукцион по продаже земельных участков с кадастровыми номерами: 43:12:330132:1189, 43:12:332802:174.

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок, носит открытую форму подачи предложений о цене и состоится
    20 ноября 2020 года в 10.00 часов по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, каб. 219.

В случае выявления обстоятельств, предусмотренных п. 8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации организатор аукциона принимает решение об отказе в проведении аукциона. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.

Предмет аукциона:

Лот № 1

Земельный участок с кадастровым номером 43:12:330132:1189

Площадь: 1298 кв.м.

Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Цель использования: для целей не связанных со строительством.

Местоположение: Кировская область, район Кирово-Чепецкий,
    Пасеговское с/п.

Начальная цена продажи: 1324,00 руб.

Размер задатка: 265 рублей.

Шаг аукциона: 40 рублей.

Обременения и ограничения земельного участка: охранная зона инженерных коммуникаций.

Земельный участок свободен от прав третьих лиц.

Лот № 2

Земельный участок с кадастровым номером 43:12:332802:174

Площадь: 2000 кв.м.

Разрешенное использование: овощеводство.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Цель использования: для целей не связанных со строительством.

Местоположение: Кировская область, район Кирово-Чепецкий,

Пасеговское с/п, д.Стрижи.

Начальная цена продажи: 2040,00 руб.

Размер задатка: 408 рублей.

Шаг аукциона: 61 рубль.

Обременения и ограничения земельного участка отсутствуют. Земельный участок свободен от прав третьих лиц.

Задаток для участия в аукционе вносится на расчетный счет организатора торгов - 40302810833043000025, Отделение Киров г. Киров, ИНН 4312001663, КПП 431201001, БИК 043304001 лицевой счет 05403022990, получатель УФК по Кировской области (администрация Кирово-Чепецкого района). Назначение платежа - задаток для участия в аукционе на приобретение земельного участка в собственность.

Возврат задатка участникам аукциона, которые не выиграли его, осуществляется организатором торгов в течение 3 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Сумма задатка, внесенная победителем, засчитывается в счет исполнения денежных обязательств по заключенному с ним по результатам аукциона договору купли-продажи.

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка. Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

Заявки на участие в аукционе принимаются в управлении строительства и земельно-имущественных отношений администрации района по адресу г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6, каб. 203, 231, тел.: 8 (83361) 49-125, 49-126.

Продолжительность приема заявок: с 08:00 часов 19.10.2020 до 16:00 часов 13.11.2020.

Ю.А. Родимова

? Ходырева Людмила Петровна

( 49-126

на участие в аукционе по продаже земельного участка

Заявитель ____________________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица, подавшего заявку; фамилия, имя, отчество,

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

и паспортные данные физического лица, подавшего заявку)

именуемый далее претендент, в лице (для юридических лиц) _____________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, должность)

действующий на основании ___________________________________________________________________________________

(наименование документа)

изучив данные информационного сообщения о проведении аукциона и его условиях, согласен (но) приобрести земельный участок с кадастровым номером

(полное наименование предмета аукциона)

2. В случае признания меня (нас) победителем аукциона, беру(ем) на себя обязательство оплатить покупную (арендованную) цену согласно протоколу аукциона и заключить договор купли- продажи (аренды) в срок не позднее 30 дней со дня направления проекта договора.

3. Юридический адрес (место жительства) участника аукциона:

Уведомление о признании меня участником аукциона прошу выслать на адрес электронной

почты:

4. Платежные реквизиты участника аукциона, счет в банке, на который перечисляется сумма возвращаемого задатка:

Подпись претендента (его полномочного представителя):

М.П.                                      « _____ » ______________ 20___ г.

Зарегистрировано № ______________дата ___________

Подпись и должность лица, принявшего заявление ____________________

_______________________________________________________________

Дата создания: 14.10.2020 15:03:01