.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

04.07.2012

г. Кирово-Чепецк

Об утверждении Положения «О печати и бланке Контрольно-счетной комиссии Кирово-Чепецкого района»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 7 февраля 2011 года N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Положением о Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области», утвержденным решением Кирово-Чепецкой районной Думы от 17.08.2001 № 6/56 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной комиссии муниципальный район Кировской области»:

1. Утвердить Положение «О печати и бланке Контрольно-счетной комиссии Кирово-Чепецкого района». Прилагается.

2. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Контрольно-счетной комиссии

Кирово-Чепецкого района Н.А. Порина

распоряжением председателя Контрольно-счетной комиссии Кирово-Чепецкого района

от 04.07.201208

О ПЕЧАТИ И БЛАНКЕ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ КОМИССИИ

КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА

Настоящее Положение определяет порядок изготовления, использования и хранения, а также описание печати и бланка Контрольно-счетной комиссии Кирово-Чепецкого района (далее – Контрольно-счетной комиссии района).

1. Печать Контрольно-счетной комиссии района

1.1. Выдача и учет печати Контрольно-счетной комиссии района возлагается на председателя Контрольно-счетной комиссии района.

1.2. Ответственность и контроль за правильностью хранения и использования печати возлагается на председателя Контрольно-счетной комиссии района.

1.3. Использование печати осуществляется непосредственно для деятельности Контрольно-счетной комиссии района.

1.4. Печать Контрольно-счетной комиссии района должна храниться в закрываемых сейфах или ящиках в служебных помещениях Контрольно-счетной комиссии района.

1.5. Пришедшая в негодность и утратившая значение печать Контрольно-счетной комиссии района подлежит уничтожению в установленном порядке.

1.6. Передача печати Контрольно-счетной комиссии района посторонним лицам, вынос печати за пределы помещения Контрольно-счетной комиссии района не допускаются.

1.7. Печать представляет собой окружность диаметром 40 мм. В центре печати изображен герб муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области, окаймлен правильным кругом. Между внутренней и внешней стороной в одну строку размещается полное наименование Контрольно-счетной комиссии района.

1.8. Печать Контрольно-счетной комиссии района используется для проставления оттиска печати на документы, относящиеся к деятельности Контрольно-счетной комиссии района.

1.9. Оттиск печати является реквизитом документа, свидетельствующим о его подлинности.

2. Бланк Контрольно-счетной комиссии района

2.1. Бланк контрольно-счетной комиссии района - лист бумаги форматом А4, содержащий угловой штамп прямоугольной формы размером 80 на 80 мм, расположенный в левом углу листа.

2.2. Штамп бланка содержит:

герб муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области;

полное наименование Контрольно-счетной комиссии района в соответствии с Уставом муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области;

адрес места нахождения Контрольно-счетной комиссии района;

номер телефона, факса Контрольно-счетной комиссии района;

адрес электронной почты Контрольно-счетной комиссии района;

реквизиты исходящего документа.

2.3. Передача бланка Контрольно-счетной комиссии района посторонним лицам, вынос бланка за пределы помещения Контрольно-счетной комиссии района не допускаются.

2.4. Использование бланка осуществляется непосредственно для деятельности Контрольно-счетной комиссии района.

2.5. Бланк Контрольно-счетной комиссии района должен храниться в ящиках служебных помещений Контрольно-счетной комиссии района.

2.6. Ответственность и контроль за правильностью хранения и использования бланка возлагается на председателя Контрольно-счетной комиссии района.

_______________

Дата создания: 25.12.2014 19:51:25