.

• 5 августа 2015

Информация о вакантной должности заместителя главы-управляющей делами администрации района:

Требования, предъявляемые к гражданам: - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет; - высшее профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, применительно к исполнению должностных обязанностей по замещению указанной должности; - знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Кировской области, законов Кировской области, иных нормативных правовых актов Кировской области, основ организации прохождения муниципальной службы (в том числе ограничения, запреты связанные с муниципальной службой), порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну, правил деловой этики и требований к служебному поведению, основ делопроизводства; - навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, работы с документами, в том числе составляющими государственную тайну, квалифицированной работы с гражданами.

Резюме предоставляются в управление по кадрам и общим вопросам администрации Кирово-Чепецкого района по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6., каб. № 216 с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, ежедневно, кроме субботы, воскресенья, до 20 августа 2015 года. Информацию по вакантной должности можно получить по телефону (83361) 49-111; - адрес электронной почты:kadry@admkchr.ru; по юридическому адресу – Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, д.6, каб. 216.

Дата создания: 05.08.2015 14:04:32

Дата изменения: 05.08.2015 14:04:32