.

• 30 марта 2022

Информация об исполнении планов мероприятий

28 марта 2022 в кабинете главы Кирово-Чепецкого района прошло заседание межведомственной комиссии при администрации района по противодействию коррупции в Кирово-Чепецком районе Кировской области.

На заседании присутствовали представители прокуратуры, МО МВД России «Кирово-Чепецкий», представитель межрайонной ИФНС № 7 по Кировской области, главы Бурмакинского и Чепецкого сельских поселений Кирово-Чепецкого района и члены антикоррупционной комиссии.

На заседании рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия по профилактике коррупционных правонарушений, вопросы антикоррупционной направленности, а также подведены итоги исполнения пунктов плана противодействия коррупции за 4-й квартал 2021 года.

Дата создания: 30.05.2022 12:44:51

Дата изменения: 30.05.2022 12:44:51